Apple представила уже пять устройств на 5-нм чипе А14 Bionic: четыре iPhone 12 и iPad Air нового поколения. Как оказалось, планшет получил более продвинутую его версию. Во всяком случае об этом говорит бенчмарк AnTuTu, который демонстрирует преимущество iPad Air почти в 100 000 попугаев.
Одним из первых слухов по Samsung Galaxy S21 стала информация о том, что корейцы намерены повысить мощность зарядки по проводу до 60 Вт. Однако теперь этому есть опровержение. Гаджет прошел сертификацию в китайской 3С.
Sony Xperia 5 II готовится к мировому релизу. О новом компактном флагмане Sony известно уже почти все, но как всё устроено внутри. Разборку и последующую сборку провел канал PBK Reviews, который продемонстрировал, насколько просто все компоненты подлежат замене.
OnePlus 8T готовится к релизу на платформе AliExpress. Начинает он бодро - со скидкой в $50. Только два дня в "официальном магазине OnePlus" аппарат можно будет купить за $549 (48 745 рублей) за версию 8/128 ГБ.
Сегодня главной темой для обсуждения несомненно стали смартфоны серии Galaxy S21. Вслед за стандартной версией, @OnLeaks показал Galaxy S21 Ultra. Главные визуальные отличия - скругленное стекло дисплея и заметно увеличенный в размерах блок камеры, где размешено не три, а четыре камеры.
Вчера были раскрыты все подробности дизайна Huawei Mate 40 Pro. @rquandt продемонстрировал рендеры в двух расцветках, но компания готовит и другие варианты. @RODENT950 опубликовал на своей страничке качественный рендер в оранжевом цвете Amper Sunrise.
Realme назначила день встречи с российскими фанами на 20 октября, а ее поводом станет премьера в России семейства Realme 7. Пока продолжается ожидание, Ситилинк уже продает Realme 7 Pro в своем онлайн-магазине.
В Samsung кипит работа над следующим поколением флагманов серии Galaxy S, которое мы увидим в начале 2021 года. Судя по всему, дизайн аппарата уже сформирован, а вездесущий @OnLeaks уже получил информацию о нем, по которой нарисовал качественные рендеры стандартной версии Galaxy S21 с 6,2" дисплеем.
Вслед за вчерашней крупной утечкой изображений флагманского Huawei Mate 40 Pro в Сети появился живой снимок другого устройства из готовящейся к релизу линейки – Huawei Mate 40 RS. Причём не обычной модели, а люксовой модификации Porsche Design.
В минувший вторник компания Realme представила доступный смартфон Realme Q2, который можно считать ближайшим конкурентом народного Poco X3 NFC. Аппарат предлагает крупный 6,5" IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц, ёмкую батарею на 5000 мАч с быстрой 30-Вт зарядкой и накопитель ёмкостью 128 ГБ, который можно расширить картой microSD.
Компания Meizu, начинавшая свой путь с производства музыкальных плееров, опубликовала тизер TWS-наушников Meizu POP 2s – улучшенной версии и без того популярного в народе девайса. Согласно размещённому в социальной сети Weibo посту, новинка увидит свет уже на следующей неделе – 20 октября.
В Сети появились качественные изображения устройства, которое может стать последним флагманом Huawei – Mate 40 Pro. Как утверждает автор утечки Роланд Квандт (Roland Quandt), это официальные пресс-рендеры готовящейся к анонсу новинки. Аппарат оснащён 6,76" экраном-водопадом с пока неизвестной частотой обновления и отличной плотностью пикселей 456ppi (2772 x 1344 точек).
Realme назначила дату презентации семейства Realme 7 в России: гаджеты будут официально представлены в нашей стране 20 октября, в 14:00 по московскому времени. А пока продолжается ожидание, мы рады вам сообщить цены, по которым Realme 7 и Realme 7 Pro можно будет приобрести в России.
Официальный магазин Sony в Tmall радует скидками. Сейчас там можно купить актуальную на сегодня игровую приставку PlayStation 4 Pro с двумя хитовыми играми в комплекте (Horizon Zero Dawn и God Of War) за 29 069 рублей, а это аж на 9000 рублей дешевле, чем в официальном магазине бренда (37 999 рублей).
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.