Уже некоторое время в Сети блуждают слухи о том, что Motorola станет следующим партнером Google при производстве смартфона линейки Nexus. Аппарат под кодовым именем Shamu был замечен в бенчмарках и показал 5,2” дисплей с разрешением 2К, чипсет Snapdragon 805, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 13-Мп камеру и Android L на борту.
На днях в Сети появилась информация, что фаблет iPhone 6 (или Air) с 5,5” экраном получит аккумулятор на 2915 мАч. Сегодня же поговорим о батарейке младшей версии iPhone 6 с 4,7” дисплеем.
Ресурс HellomotoHK раздобыл фотографии передней панели неанонсированного смартфона Moto X+1. Причём на них деталь показана рядом с оригинальным Moto X. Можно заметить, что разница между габаритами 4,7" предшественника и 5,2" последователя весьма невелика - Motorola удалось создать весьма компактный смартфон.
Barnes&Noble выпустила новый тизер планшета Galaxy Tab 4 Nook, который создаётся компанией совместно с Samsung. В нём своё восторженное мнение о девайсе высказывают несколько человек, а также знаменитая Grumpy Cat, которая "не ненавидит" новинку.
Недавно мы рассказывали, что завершилась работа над дизайном коннекторов USB 3.0 Type-C. Похоже, что Apple намерена одной из первых внедрить эту технологию в свои продукты. Сегодня в Сети появилось фото, на котором показан новый кабель Lightning, а точнее его USB часть.
Samsung Galaxy Alpha призван составить конкуренцию Apple iPhone 6. Смартфон получил такую же диагональ экрана, как и у его американского «соперника» - 4,7'', а рамка девайса выполнена из металла, который ранее почти не использовался в устройствах Samsung (можно вспомнить лишь Wave и Galaxy Tab 7.7).
Флагманский смартфон Xiaomi был представлен в прошлом месяце и достаточно оперативно поступил в продажу. Пока он доступен для покупки лишь в Китае, однако для хороших вещей нет границ и все желающие уже могут заполучить аппарат в отечественных магазинах.
Многие писатели-фантасты в своих произведениях предрекали, что технологии в конечном итоге погубят человека. Это пророчество начинает сбываться и в наши дни, правда, не в таких больших масштабах. Наверное, вы слышали хотя бы раз об аварии, которая произошла из-за того, что водитель разговаривал по телефону во время вождения.
Samsung продолжает продвигать AMOLED-экраны в массы. Сначала производитель оснащал такими дисплеями свои смартфоны, а несколько месяцев назад к ним присоединились планшеты из линейки Galaxy Tab S. Южнокорейская компания решила объяснить клиентам, почему AMOLED-экраны лучше дисплеев LCD и прочих альтернатив.
Современные дети считают себя чересчур самостоятельными и независимыми. Это «не позволяет» им поднимать трубку, когда звонит мама или папа, ибо уровень крутости среди друзей серьезно упадет, хотя родители всего лишь переживают за своего ребенка.
Начало сентября и так обещает быть жарким, а свежие слухи и утечки лишь подогревают атмосферу вокруг выставки IFA 2014. Сегодня в базе данных AnTuTu всплыл Galaxy Note 4 - будущий флагман компании Samsung.
Новости о грядущем Meizu MX4 прибывают всё чаще, и довольно часто они противоречат друг другу. Сегодня стали известны ещё две небольшие подробности о будущем аппарате. Во-первых, 20,7-Мп камера Sony в топовом MX4 сможет фокусироваться за 0,3 секунды - это примерно уровень лазерного автофокуса в LG G3 ( обзор ), для которого заявлено 0,267 секунды.
Вчера была анонсирована новая версия MIUI - v6. Скриншот дефолтного экрана блокировки, используемый в рекламных целях, по мнению Meizu, очень похож на тот, которым компания дразнила своих фанатов позавчера, намекая на скорый релиз Flyme OS 4.0.
Meizu нагнетает интерес к событию, которое случится уже завтра. В официальном аккаунте компании в китайской социальной сети Weibo появились два тизера. Один содержит число 4 среди падающих треугольников и снабжён фразой «8.18,
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.