Giga-Byte представит на 3GSM несколько коммуникаторов


Как сообщает Theunwired.net, компания Giga-Byte Communications планирует представить в Барселоне в следующем месяце на выставке 3GSM, по меньшей мере, два новых коммуникатора с Windows Mobile 6 Professional.



Одно из устройств будет ориентировано на просмотр мобильного телевидения. Аппарат будет способен принимать видео, транслируемое по технологиям DVB-T, DVB-H и T-DMB. Второй мобильный телефон будет позиционироваться в качестве GPS-навигатора, обладая функцией GeoTag. Еще один из представленных телефонов будет способен работать в сетях 3.5G.



Компания Giga-Byte также намерена выйти на новые рынки в этом году. В настоящее время телефоны GSmart продаются, главным образом, в Италии, Турции и России.












iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор умных часов Amazfit Active 2R

Обзор Xiaomi Buds 5 Pro

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra