Samsung и Adidas выпускают телефон для тренировок miCoach


О том, что компании Samsung и Adidas совместными усилиями разрабатывают мобильный телефон, стало известно еще в прошлом году. Как сообщает pocket-lint.co.uk со ссылкой на brandrepublic.com, Samsung miCoach (F110) поступит в продажу в Великобритании в следующем месяце.



Аппарат Samsung miCoach позиционируется в качестве телефона для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. В нем имеются мобильные приложения, незаменимые для тренировок спортсменов – они позволяют измерять пройденную дистанцию, время бега, сердцебиение и так далее.



Мобильный телефон Samsung miCoach оборудован 1 Гб встроенной памяти, 2.0-мегапиксельной камерой, 2.0-дюймовым QVGA-дисплеем, Bluetooth 2.0 с A2DP, FM-радио и слотом microSD. В список поддерживаемых сетей Samsung miCoach входят GSM / GPRS / EDGE.



В телефон можно заносить специальную программу и, согласно ей, устройство будет сигнализировать пользователю, что он, например, слишком быстро или, наоборот, слишком медленно бежит. Всего для Samsung miCoach будет доступно 220 тренировочных программ – от регулярной тренировки для поддержания формы до тренировки для активного сброса веса. Вести «тренировочный» дневник можно будет на специальном веб-сайте.





Увеличить


Увеличить      Увеличить


Увеличить      Увеличить




iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7