Несколько дней назад мы говорили о том, что 28 мая будут представлены новинки Sony Ericsson. Сообщалось, что информация об аппаратах будет выложена на микро-сайте SE waiting for something good.
Согласно свежей информации, новый сайт посвящен не устройствам, которые готовятся к анонсу, а уже известной раскладушке W508. Особенностью данного музыкального телефона является поддержка панелек. На открывающемся ресурсе пользователь сможет самостоятельно создавать панели и затем покупать их. Среди людей будут проводиться конкурсы на дизайн лучшей панельки (итог будет подводиться по отданным голосам).
Что касается 28 мая, то в этот день компания должна показать коммерческий вариант Sony Ericsson Idou – 12-Мп сенсорного смартфона.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.