Крупный интернет-магазин по продаже электронных устройств Expansys допустил очередную «утечку». На сайте сейчас можно оформить предварительный заказ (цена не указана) на Sony Ericsson Xperia X3 – первый телефон компании на базе платформы Google Android. Официально коммуникатор пока не представлен.
Одновременно с этим Expansys опубликовал подробный список характеристик долгожданного Sony Ericsson Xperia X3. Среди основных: WVGA-экран с диагональю 4 дюйма, 8-Мп камера с автофокусом, LED-вспышкой, стабилизацией изображения, захватом улыбок и определением лиц.
Анонс Sony Ericsson Xperia X3 должен состояться в самое ближайшее время. Предполагается, что одновременно с ним будут представлены модели Xperia X2 и Xperia X5.
Технические характеристики Sony Ericsson Xperia X3:
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.