Apple iPhone 4: 3 млн телефонов, 17 стран и белая модель


В конце недели Apple провела внеочередную пресс-конференцию, на которой обсуждались скопившиеся проблемы и будущее iPhone 4.



Стив Джобс (Steve Jobs) объявил, что 30 июля iPhone четвертого поколения появится еще в 17 странах, включая Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Данию, Финляндию, Гонконг, Ирландию, Италию, Люксембург, Голландию, Норвегию, Новую Зеландию, Сингапур, Испанию, Швецию и Швейцарию. Из списка по какой-то причине была убрана Южная Корея. Всего менее чем за месяц яблочники продали около 3 млн iPhone 4 (1,7 млн разошлось в первый уик-энд).



Ранее Apple сообщала о трудностях в производстве белых iPhone 4. Они преодолены, и смартфон в белоснежной расцветке появится на прилавках в конце июля, аккурат к запуску на новых рынках.













Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор OPPO Find X8 Pro

Обзор ASUS ROG Zephyrus G 16 GU605WI

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Acer Disco, Twist и Jive