Huawei Ideos с Android 2.2 Froyo за 100 долларов


Компания Huawei привезла на IFA 2010 четыре телефона на Google Android – Ideos, U8800, U8500 и U8300. Наибольший интерес представляет первая модель.



Представители Huawei называют Ideos очень доступным и с этим сложно не согласиться, ведь его цена составит всего 100-200 долларов (в зависимости от страны). При этом он готов предложить весьма достойные возможности и характеристики, а именно: платформу Google Android 2.2 (Froyo), 3G-связь, Wi-Fi, 2,8” емкостный тачскрин (QVGA), 528-МГц процессор, 256 Мб ОЗУ, 512 Мб ПЗУ, 3-Мп камеру, Bluetooth и microSD.



«Мы гордимся тем, что смогли создать телефон с отличными возможностями за 150 долларов. Ideos – доступное решение, которое призвано снизить барьеры на доступ к простому мобильному интернету», - заявляет Huawei.













Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды