Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 представят на CTIA


Компания Opera Software объявила о том, что на следующей неделе в рамках выставки CTIA Wireless 2011 будут выпущены мобильные браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11.



Браузер Opera Mini 6 предназначен для телефонов на Android, BlackBerry, Symbian/Series 60 и J2ME, тогда как Opera Mobile 11 нацелен на Android, Symbian, Windows 7 и MeeGo. Посетители выставки также смогут оценить быстродействие нового Opera Mini на iPhone и iPad.



«В нашей линейке важен каждый игрок – мы не оставим позади ни одно устройство. Наше маленькое и умное ПО предоставит пятизвездочный опыт независимо от того, какой аппарат вы предпочитаете. Владельцам Android предоставлены два разных браузера – Opera Mini и Opera Mobile. Оцените оба и решите для себя, какой лучше», - сказал Ларс Бойлесен (Lars Boilesen), CEO Opera Software.



В настоящее время мобильными версиями Opera пользуются более 100 млн человек. Что-то нам подсказывает, что Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 увеличат армию поклонников Opera.





Opera Mini 6 и Opera Mobile 11



    © Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru


    По материалам opera.com





Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор OPPO Find X8 Pro

Обзор ASUS ROG Zephyrus G 16 GU605WI

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442