Эксклюзивные iPhone 5 от CAVIAR поступили в продажу


iPhone 5 любим не только пользователями и производителями аксессуаров, но и мастерами, способными превратить обычный в общем-то смартфон в настоящее произведение искусства. Один из таких шедевров называется CAVIAR iPhone 5.





Дизайн устройства разработан лично владельцем компании (он же потомственный ювелир) Илией Джакометти. iPhone 5 от CAVIAR облачен в корпус из 18-каратного золота и выпущен ограниченным тиражом в 99 штук. При этом в Россию будет завезено менее трети от всей серии. «Это смартфоны для избранных. Для тех, кто ценит роскошь и высокие технологии», - говорит Джакометти.





Презентация смартфона состоялась в Москве 3 октября, однако полная коллекция стала доступна только сейчас. Цены варьируются в зависимости от исполнения (цвет золота, кожа, бриллианты). Ознакомиться с ними можно в официальном интернет-бутике.










iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025