Ровно две недели остается до презентации OnePlus 6. В Сети продолжают сыпаться утечки по флагману китайского бренда, раскрывающие все новые подробности. Сегодня предлагаем вам подборку фото неанонсированного смартфона в полный рост, в том числе в сравнении с iPhone X (прародителя устройств с «бровью») и OnePlus 5T (первый опыт OnePlus в сфере полноэкранного формата).
LG анонсировала флагманский смартфон G7 ThinQ. Основной упор в седьмом поколении своей топовой серии корейская компания делает на программное обеспечение, точнее, на ИИ-фишки в его составе. Об их наличии свидетельствует слово ThinQ в названии устройства.
Apple опубликовала финансовые результаты за второй квартал финансового года, завершившийся 31 марта. Этот период стал рекордным в истории по уровню доходов: за три месяца доход составил $61,1 млрд, что на 16% выше в сравнении с аналогичным периодом годом ранее.
Xiaomi пока не представила публике свой главный продукт 2018 года, которым безусловно является флагман Mi7. Согласно некоторым данным, релиз смартфона был отложен из-за необходимости «допиливания» аппаратной системы распознавания лица по типу Face ID у Apple.
OnePlus избрала необычный способ маркетинговой поддержки OnePlus 6. Как сообщается в социальных сетях китайского бренда, неанонсированный флагман стал первым в мире смартфоном, который стал инструментом создания обложки журнала. Тренды OnePlus 6 задает в модном журнале Vogue India, ту самую обложку которого вы можете видеть ниже.
Samsung Galaxy S9 и S9+ появился в продаже в марте. К этому моменту их продажи на домашнем рынке Южной Кореи составляют 707 тыс. экземпляров. Об этом сообщили корейские СМИ, при этом отметив, что эти показатели ощутимо ниже, чем у предшественников семейства Galaxy S8.
LG начала распространять обновление до Android Oreo для своего прошлогоднего флагмана G6 ( наш обзор ). Напомним, именно этот смартфон стал дебютным в полноэкранном формате, опередив на месяц Samsung Galaxy S8, но для этого пришлось использовать Snapdragon 821 вместо Snapdragon 835. Возможно, именно с этим связан отложенный релиз новой прошивки, ведь LG всегда была в числе первых по этому критерию.
Разговаривая с журналистами после презентации Meizu 15 в Китае, компания намекнула, что в 2018 году может состояться релиз флагманского смартфона на базе чипсета Snapdragon 845, разрабатываемого под условным названием Meizu 16. Meizu привыкла экспериментировать с дизайном своих устройств, так что предугадать, как будет выглядеть новинка, довольно сложно.
Xiaomi готовится обновить браслет Mi Band, на что недвусмысленно намекнула совсем недавно в социальных сетях. Пока нет никакой конкретики по дате презентации и особенностям нового поколения фитнес-аксессуара, в Сети появилось фото, на котором, предположительно, как раз Mi Band 3. Браслет лежит на поверхности с активным монохромным экраном, на котором отображается время, полезная информация и можно видеть скин рабочего стола.
Samsung наконец начала распространять долгожданную прошивку Samsung Experience, построенную на Android Oreo, на позапрошлый флагман Galaxy S7 edge. Напомним, корейская компания уже обновила до нее смартфоны серии Galaxy S8, Galaxy Note 8, Galaxy A3/A5/A7 (2017) и даже Galaxy Note FE, а Galaxy S7 edge до сих пор оставался на Android Nougat со старым интерфейсом TouchWiz.
LG заканчивает подготовку к презентации G7 ThinQ, которая пройдет сегодня в Нью-Йорке. На фоне этого в Сети появляется все больше подробностей о неанонсированном гаджете, а сейчас мы предлагаем вам одну из самых интересных из них.
После серии утечек разной степени качества, знаменитый своими точными сведениями о дизайне новинок @OnLeaks опубликовал качественный CAD-рендер iPhone SE2. Сразу оговоримся, что сам автор не уверен в точности этой визуализации, но предлагает ее в качестве темы для обсуждения.
Samsung неожиданно выпустила в продажу новые издания Galaxy S9 и Galaxy S9+, расширив выбор объема встроенной памяти. Теперь покупатель может выбрать каждый из них в версии на 64, 128 или 256 ГБ, при этом объем оперативной памяти во всех одинаковый – 4 и 6 ГБ соответственно.
LG уже через несколько часов проведет презентацию флагманского смартфона G7 ThinQ. Скрасить ожидания поможет крупная утечка от WinFuture.de, разоблачающая смартфон в двух новых расцветах ( черную и серебристую версии мы видели раньше), а также передает почти все технические спецификации устройства.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.