Что-то непонятное происходит со слайдером BlackBerry Priv (ранее Venice) под управлением Android. Одни говорят, что канадская компания официально анонсировала девайс, другие отмечают, что упоминание Android-фона в пресс-релизе производителя нельзя расценивать как премьеру.
Внешне iPhone 6S и iPhone 6S Plus почти не отличаются от своих предшественников, но внутри смартфоны кардинально разные. У новоиспеченных флагманов Apple более продвинутые процессор, камера, больше оперативной памяти, также смартфоны получили дисплеи с поддержкой технологии 3D Touch, чего ранее в линейке iPhone никогда не было.
В октябре Microsoft представит целую россыпь мобильных девайсов на Windows 10 Mobile. Наиболее ожидаемыми поклонниками «окон» являются смартфоны Lumia 950 и 950 XL. Многие месяцы мы получали достаточно подробные сведения об их технических спецификациях, но только теперь, похоже, получаем конкретные подтверждения через утекшие в Латинской Америке слайды.
У TinyDeal снова много скидок. В этот раз предложен бльшой ассортимент умных часов и браслетов. Их случилось большое поступление (все новинки перечислены вот здесь, цены начинаются от $9,49), но есть и конкретные модели со значительными скидками.
Когда, казалось бы, с чипсетом Qualcomm Snapdragon 810 все предельно ясно и понятно, на сцену вышла компания OnePlus со своим OnePlus 2 ( превью ) и сделала невозможное. Она укротила капризный процессор, об которого сломали зубы HTC со своим One M9 (( игровое видео ) и Sony со своим Xperia Z3+, превратив OnePlus 2 в один из лучших игровых смартфонов на Android на рынке.
После выхода iPhone 5S многие компании начали пытаться вставлять в смартфоны сканеры отпечатков пальцев. Кто-то помещал его под экран, как Apple, кто-то – под заднюю камеру. Со временем в большинстве флагманов сканер "переехал" на переднюю панель (или на торец, как у Saygus и Sony), а дактилоскоп сзади стал отличительным признаком недорогих смартфонов.
Компания "Вобис Компьютер" готовит в рамках бренда Highscreen сразу три новых смартфона – Boost 3 PRO, Pure L и Power Five. Первый скорее всего станет улучшенной версией аудиофильского долгожителя Boost 3 ( характеристики и особенности ).
Прошлогодний iPhone 6 Plus отличался от своего «младшего» брата iPhone 6 не только размерами. Одной из главных фишек устройства стала камера с оптической стабилизацией изображения при съемке фото. В 2015 году ситуация частично повторилась: iPhone 6S опять досталась цифровая (программная) стабилизация, а iPhone 6S Plus обзавелся оптической стабилизацией при съемке видео.
Сегодня 25 сентября, а это значит, что в странах первой волны стартовали продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Австралийцам повезло больше всего. Так как у них 25 сентября наступило раньше, чем в большинстве других стран, они имели несколько часов форы для знакомства с новыми смартфонами Apple.
Владеете Nexus 5 или Nexus 6? У нас для вас хорошая новость. Согласно информации источника, Android 6.0 Marshmallow будет доступна владельцам прошлых флагманов Google спустя всего 5 дней после официальной премьеры. Ресурс MobileSyrup раздобыл график выхода обновлений канадского беспроводного оператора Telus.
В iPhone 6S и iPhone 6S Plus произошло множество изменений. Некоторые из них весьма существенны, хотя заметить их нелегко. К примеру, корпус каждого из новых смартфонов Apple выполнен из сплава, который компания называет «алюминий 7000-серии».
Вчера мы показывали вам рендеры смартфона HTC One A9. Новинка получит целых шесть расцветок, чтобы каждый мог подобрать себе девайс по вкусу. Сегодня в Сети всплыло очередное «живое» фото устройства, благодаря которому мы можем оценить, как на самом деле будет выглядеть One A9 в черном цвете.
В апреле нынешнего года депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов потребовал от Apple выпустить для России отдельную версию iOS 8.3 без смайликов, демонстрирующих однополые отношения. Apple, конечно же, проигнорировала это заявление, но перед УМВД по Кировской области американской компании все же придется ответить.
ZTE, судя по всему, готовит новый планшет. Согласно информации источника, новинка поступит в продажу под брендом Axon. Недавно девайс всплыл в базе данных GFXBench под модельным номером A2016. Для сравнения, китайский версия смартфона ZTE Axon разрабатывалась под кодовым названием A2015.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.