После появления информации о критичном нагреве топового чипсета Snapdragon 810 и, как следствие, его сильного троттлинга, интерес к этой проблеме резко повысился. Хотите знать, какой из топовых чипсетов греется меньше? Предлагаем вам тест на нагрев трех популярных «китайфонов» - Meizu MX4 Pro ( наш обзор ) на Exynos 5 Octa 5430, Huawei Honor 6 Plus с HiSilicon Kirin 925 и Xiaomi Mi4 ( наш обзор ) со Snapdragon 801. Для теста взяты два сценария – игра Riptide GP2 и запись видео на камеру девайса.
Очень много информации обрушилось сегодня касательно нового флагмана тайваньской HTC. Известный ранее как Hima, смартфон обрел старое-новое название – One (M9), снимки рядом с современником – One (M8), а также сведения о фаблете One (M9) Plus.
Mobiltelefon.ru и Lenovo Russia объявляют о розыгрыше невероятного планшета Yoga Tablet 2 10! Устройство с экраном 10,1” Full HD предлагает четыре удобных режима использования – консоль, книга, клавиатура и картина. А благодаря продолжительному времени работы, идеальному звуку и высокопроизводительной начинке планшет Lenovo Yoga Tablet 2 10 отлично подходит для музыки, игр и веб-серфинга, являясь действительно уникальным!
@UpLeaks когда-то удивил нас известием, что HTC не готовит никакого M9 вслед за M7 и M8, а новый флагман разрабатывается под кодовым именем Hima. Впрочем, к удивлению даже самого искателя утечек, это не помешает компании выпустить следующий флагман как One (M9).
Искатель утечек @leaksfly не на шутку разбушевался. После фотографий HTC One (M9) Plus он выложил пару рендеров Meizu M1 mini, сообщив немножко характеристик. По его данным, новинка получит 5" экран с разрешением 1280х720 точек, цену в 799 юаней (8300 рублей).
В рамках выставки CES 2015 компания LG представила смартфон G Flex 2 ( характеристики ). Новинка получила 5,5'' изогнутый Full HD-экран, 64-битный процессор Snapdragon 810, 2 ГБ ОЗУ, 13-Мп камеру и батарею на 3000 мАч.
В базе данных GFXBench засветилась обновленная версия планшета Samsung Galaxy Tab 4 8.0 (SM-T333). Будущая новинка выполнена на базе 64-битного процессора Snapdragon 410. Остальные характеристики устройства не изменились, речь идет о 8'' HD-экране, 1,5 ГБ ОЗУ, 16 ГБ внутренней памяти.
В последнее время некто @leaksfly серьезно активизировался, обеспечив нас свежими утечками и информацией. Сегодня источник опубликовал изображения и характеристики смартфона HTC One (M9) Plus. Внешний вид устройства выполнен в характерном стиле линейки HTC One.
Согласно имеющейся у нас информации, первого марта HTC покажет свой новый флагман One (M9), известный также как Hima. Впрочем, руководство компании может решить придерживаться прошлогоднего сценария, тогда смартфон будет анонсирован на отдельном мероприятии после выставки в Барселоне.
Ресурс BGR сообщил, что получил от доверенного источника снимки и характеристики будущего флагмана Samsung Galaxy S6. К сожалению, редакции запретили публиковать фото, но в качестве компенсации с нами поделились спецификациями устройства. Если верить источнику, то Samsung Galaxy S6 получит 5,1'' QHD-экран с плотностью пикселей 577 ppi, 8-ядерный 64-битный процессор, выполненный по 14-нм техпроцессу (Exynos 7420), 20-Мп основную камеру с оптической стабилизацией изображения, 5-Мп фронтальную камеру с апертурой f/1.8
Гонконгское подразделение Sony Mobile официально представило Xperia Z3 ( обзор ) Purple Diamond Edition. Смартфон поступит в продажу в конце января 2015 года. Фиолетовая расцветка пополнит цветовую палитру флагмана, в которую также входят черный, белый, медный и мятный (серебристо-зеленый) цвета.
Вчера в Сети появились слухи о том, что Nokia и Meizu выпустят смартфон под кодовым названием MX4 Supreme. Сообщалось, что гаджет будет выполнен в стиле линейки MX4, но начинка, ПО и расцветки будут за Nokia.
Известно, что 28 января Meizu проведет мероприятие Connected. Что именно покажут прессе – неизвестно, но хочется верить, что это будет смартфон M1 Mini. Ранее сообщалось, что девайс получит 5'' экран, но если верить свежим утечкам, новинку оснастят 4,7'' дисплеем.
На днях мы показывали вам «живые» фото прототипа HTC One (M9), известного также как Hima. Сегодня в Сети появилось изображение, на котором данный смартфон сравнивают с прошлогодним флагманом HTC One (M8). Несмотря на общую схожесть устройств, различия между ними все же есть, они кроются в деталях.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.