Недавно @evleaks объявил об отставке, но ему не удалось полностью отстраниться от публикации утечек, и сегодня он подарил своим читателям "пенсионный подарок" - рендеры нового флагмана Motorola, известного как Moto X+1. На пресс-фото запечатлена версия смартфона для оператора Verizon, но она вряд ли внешне отличается от других.
До официального анонса Meizu MX4 осталось менее двух недель и в Сеть продолжают утекать подробности различного характера о новинках. По слухам, китайская компания готовит несколько модификаций, однако на снимках то и дело фигурирует только один дизайн.
Любители китайских смартфонов и компании Meizu в частности, а также остальные наши читатели! Спешим представить вашему любопытному взору порцию свежих скриншотов из новой версии операционной системы Flyme 4.0. Официальный анонс ПО состоится 2 сентября вместе с Meizu MX4 (по слухам, будет несколько моделей).
Если 3D-интерфейс Amazon Fire Phone вас впечатлил, то готовьтесь быть сраженными наповал. Китайский производитель Estar представил первый смартфон с голографической пользовательской оболочкой – Takee 1. Гаджет оснащен одной основной фронтальной камерой и еще четверкой дополнительных, которые используются для отслеживания взгляда и положения головы пользователя.
В рамках выставки IFA 2014 компания HTC проведет собственное мероприятие, приглашения на событие вчера начали получать представители прессы. Согласно слухам, 4 сентября тайваньская компания представит свой первый Android-фон с 64-битным процессором. Сегодня на официальной странице HTC в Weibo появился тизер, на изображении показана цифра 820 и фото различных природных явлений и животных, ассоциирующихся со скоростью.
Команда GeekBar опубликовала очередную схему iPhone 6. Ранее этот же источник представил другую утечку, которая была неправильно истолкована, что стало причиной появления ложных заголовков об 1 ГБ ОЗУ в iPhone 6. Эта же схема отчетливо указывает на то, что Apple разработала iPhone 6 со 128 ГБ внутренней памяти.
Что бы мы делали без китайского агентства TENAA? Эта организация регулярно подкидывает нам утечки и изображения будущих смартфонов. Сегодня на сайте TENAA всплыли фото флагманского Huawei Ascend Mate 7, премьера которого должна состояться 4 сентября в Берлине.
В Сети появились свежие фото крышки iPhone 6 с 5,5'' экраном. Источником снимков является инсайдер на одном из предприятий-партнеров Apple. Панель находится рядом с аналогичным элементом дизайна 4,7'' iPhone. Как видите, за исключением размеров внешний вид данных устройств ничем не отличается.
С появлением Jolla в Гонконге исполнительный директор компании Антти Саарнио (Antti Saarnio) объявил о том, что знает название третьей самой популярной мобильной платформы в мире. Конечно же, он говорил о Sailfish OS.
В преддверии берлинской выставки IFA 2014 мы получили еще одно подтверждение скорого анонса Sony Xperia Z3. Сегодня специальная версия смартфона с поддержкой TD-LTE была сертифицирована в Китае. Как всегда, качество изображений на сайте TENAA оставляет желать лучшего, но оценить внешний вид Xperia Z3 можно.
По официальным данным, 2 сентября Meizu проведет презентацию. Согласно слухам, компания покажет несколько смартфонов – MX4 Mini, MX4 Standard и MX4 Pro. На днях в Сети появились фотографии прототипа k95v2 (то ли Mini, то ли Standard) с чипсетом MediaTek MT6595 и результатами в бенчмарке AnTuTu 4 – около 36 тыс.
Около месяца назад Xiaomi начала продажи флагманского смартфона Mi4 ( характеристики и особенности ) по цене 1999 юаней. Кто-то купил смартфон, выдававшийся продавцом за Mi4, с разумной наценкой - за 2288 юаней.
Всё меньше времени остаётся до анонса Samsung Galaxy Note 4, всё меньше у компании остаётся секретов. Китайский искатель утечек @upleaks сообщил ещё одну новость о девайсе: он выйдет в чёрном, белом, розовом, золотистом и синем цветах.
LG решила привнести лучшее из своего флагмана LG G3 ( обзор ) в бюджетный сегмент. Результатом трудов стала пара недорогих 3G-смартфонов L Fino и L Bello, анонсированная сегодня. Новинки получили знакомый дизайн с кнопками на задней панели, программные фичи Touch&Shoot, Gesture Shot и Knock Code и совместимость с чехлами QuickCircle.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.