Источник из Artesyn Technologies сообщает, что Nokia X, анонс которого состоится в рамках выставки MWC 2014, будет не единственным смартфоном финской компании под управлением Android. Утверждается, что в нынешнем году будут представлены и другие модели, в том числе и высококлассные девайсы.
Вчера Samsung продемонстировала новый тизер Unpacked. На нём изображено девять иконок. Мы решили, что это - иконки из нового TouchWiz. Однако ещё в январе evleaks показал новый TouchWiz, и его иконки по стилю не похожи на те, что на тизере.
Некоторые владельцы Xperia SP еще не успели даже получить новую прошивку с Android, а Sony уже поспешила их огорчить. Ранее производитель никогда не заявлял официально, что смартфон получит Android 4.4 KitKat, но на сайте компании данное обновление обозначалось как «Future version (будущая версия)», что внушало надежду на дальнейшую поддержку смартфона.
Samsung добавила в линейку фаблетов MEGA ещё одну модель - MEGA Plus. Перед нами модификация MEGA 5.8. Практически единственное отличие - процессор, новая версия оснащёна четырёхъядерным чипсетом с частотой 1,2 ГГц (в оригинальной MEGA 5.8
Два месяца назад Samsung анонсировала очередной смартфон среднего уровня - Galaxy Core Advance. Сегодня "Связной" открыл предзаказ на устройство. Оно будет продаваться в двух цветах - чёрном и белом. Цена - 12 990 рублей.
В сети появилась информация о скором выходе немного обновлённого Galaxy S4 под названием Value Edition. Устройство выйдет в семи цветах: чёрном, синем, красном, фиолетовом, белом, розовом и коричневом. Планшеты Galaxy Tab четвёртого поколения по данным того же источника будут куда менее "цветастыми" - выйдут только в белом (Cream White) и чёрном (Ebony Black).
Основные усилия HTC сейчас сосредоточены на флагманском устройстве One+ (он же М8). Но в Сети появилась информация, что на горизонте виднеется еще одно крупное устройство. На сей раз это будет пополнение линейки Desire, которое откроет 800 серию оной.
В конце этого месяца Samsung представит на суд общественности свой флагман Galaxy S5. Чуть позднее девайс поступит на прилавки магазинов и, очевидно, стартовая цена на него будет кусаться (как и на флагманы других компаний).
Менее часа назад мы рассказывали об OPPO Find 7 с Full HD-экраном, хотя ранее считалось, что смартфон получит дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек. Предполагалось, что китайский производитель готовит две версии флагмана, и сейчас у нас есть подтверждение этой информации.
Согласно информации Korea Herald, компания Apple сейчас тестирует iPhone 6 с экраном без рамок по бокам. Слухи об iPhone без рамок ходят в Сети на протяжении последних лет, но подтверждения этой информации мы пока не получали.
Согласно тизерам, которые OPPO выпускала на протяжении последних месяцев, будущий флагман компании Find 7 должен получить дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек. Тем не менее, информация из базы данных GFX Bench говорит о том, что смартфон получит Full HD-экран.
Редакции Winbeta.org удалось заснять на видео работу эмулятора Windows Phone 8.1. Пока что в нем отсутствуют некоторые пользовательские фишки, вроде Action Centre или Cortana, но мы можем посмотреть на виртуальную навигационную панель, раздельную регулировку громкости, улучшенное приложение Календарь, Internet Explorer 11, новое приложение Камера с режимом серийной съемки и многое другое.
В одной из недавних новостей мы сообщали, что экран LG G Pro 2, анонс которого может состояться завтра, будет занимать 77,2% лицевой панели смартфона. На данный момент это самый высокий показатель. Тем не менее, пока LG G Pro 2 официально не представлен, формальным лидером является его предшественник – LG G2 (75,7%).
Из Китая пришло новое «живое» фото HTC One+ и рендер, нарисованный на его основе. Девайс очень сильно похож на оригинальный One, но есть несколько отличий. Во-первых, по бокам от логотипа HTC нет иконок клавиш (кнопки виртуальные).
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.