Не флагманом Find 7 OPPO едины. После серии тизеров касательно будущих характеристик флагманского фаблета, OPPO поделилась планами на средний ценовой диапазон. OPPO Neo в скором времени окажется в центре внимания. Исходя из предоставленного индонезийским отделением OPPO изображения, девайс получит 4,5” IPS-дисплей, который будет поддерживать режим управления в перчатках, а также некую функцию Quick Reach, которая может оказаться подобием управления жестами со своими особенностями.
Сегодня Sony представила два диаметрально противоположных мобильных устройства – компактный музыкальный бюджетник Xperia E1 ( характеристики и особенности ) и фаблет среднего класса с 6” HD-дисплеем Xperia T2 Ultra ( характеристики и особенности ).
В рамках выставки CES 2014 компания NVIDIA представила чипсет нового поколения Tegra K1. Новинка получила 192-ядерную графическую подсистему и поддержку 64-битных технологий. На днях в Сети появились результаты проверки процессора в GFXBench, согласно которым Terga K1 мощнее своих конкурентов в среднем в 2,5 раза.
Как бы пользователи не критиковали LG медленность при обновлении смартфонов, южнокорейская компания не спешит делать выводы. Флагманский смартфон G2 один из первых флагманов, получивших Android 4.4 KitKat, правда, речь идет лишь о корейской версии смартфона, в то время как обладатели международной версии продолжают ждать заветное обновление.
Компания HARMAN представила второе поколение портативной акустической системы JBL Flip. Новинка лучше своей предшественницы по всем параметрам и уже успела получить награду выставки CES 2014. Как и в любом аналогичном гаджете, главная особенность JBL Flip 2 – звук, за который тут отвечают динамик и встроенный фазоинвертор, а благодаря технологии SoundClear девайс передаст ваш голос без помех в режиме спикерфона.
Сайт nieuwemobiel.nl обнаружил в одном из голландских интернет-магазинов Samsung Galaxy Note 3 Lite в белом цвете. Правда, никаких фото продавец не выложил, да и характеристики не сообщил. Зато указал цену - 563,86 евро (примерно 25 500 рублей).
Золотой можно с уверенностью назвать самым модным цветом 2013 года на рынке смартфонов. В прошлом году Apple, HTC и Samsung выпустили версии своих флагманов в золотом цветовом решении. Похоже, что LG решила воспользоваться интересом покупателей к этому цвету, на сайте тайваньского магазина ePrice всплыл золотой смартфон G2 ( обзор ).
На официальном YouTube-канале Apple появился новый рекламный ролик iPad Air. В видео показано, как планшет помогает различным людям самых разных профессий и интересов развиваться и достигать поставленных целей. Спортсмены, писатели, музыканты, инженеры - iPad Air подойдет каждому.
За прошедший месяц App Store грандиозно пополнился, появилось много игр. О некоторых новинках мы сейчас и расскажем. В большинстве своём на смене лет выходили сиквелы - их в этом выпуске аж четыре, и с них мы и начнём.
Bluetooth Special Interest Group поведала миру о существовании планшета Huawei 7D-501L (или S7-611u - это одно и то же устройство), который будет анонсирован в ближайшее время. Он получит процессор от HiSilicon, поддержку Wi-Fi, Bluetooth и 3G, а также тонкий (9,5 мм) корпус из алюминиевого сплава.
Как и обещалось, сегодня Motorola провела встречу, в рамках которой анонсировала старт продаж флагманского Moto X в Европе. В Германии, Франции и Великобритании смартфон будет доступен в феврале, стоимость девайса составит €399.
Информация о Samsung Galaxy S5 периодически всплывает в Сети. Вчера мы назвали некоторые характеристики смартфона, а сегодня появились данные о таком важном элементе устройства, как батарея. Согласно информации источника, флагман Samsung получит аккумулятор емкостью 2900 мАч, на 300 мАч больше, чем у Galaxy S4.
Sony провела запланированное на сегодня мероприятие, на котором анонсировала несколько новых девайсов начального и среднего уровня. Среди них оказался Sony Xperia E1 (обновленная версия бюджетки начала прошлого года Xperia E ( обзор )), который позиционируется компанией как музыкально-ориентируемый смартфон в стильном дизайне.
До официального релиза iPhone 5C многие считали, что смартфон из-за своего пластикового корпуса будет представлять бюджетный сегмент. И хотя догадки оказались ложными, игнорировать развивающиеся рынки в наше время опасно даже для таких производителей, как Apple.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.