Учитывая увеличившееся количество слухов о Google Nexus 5, а также недавнее снижение стоимости Nexus 4 ( наш обзор ), можно предположить, что поисковый гигант готовится представить флагман следующего поколения в ближайшее время.
Синий HTC One несколько раз всплывал в Сети на различных фото. Похоже, HTC решила не откладывать дело в долгий ящик и подтвердила существование данного смартфона. Более того, тайваньская компания анонсировала также HTC One mini в синем цвете.
Вчера мы рассказывали о том, что Nokia Lumia 1020 появится в Италии уже 10 сентября. Сегодня финская компания подтвердила эту информацию, а также назвала дату релиза еще для двух стран: Франции и России – 2 и 11 октября соответственно.
Знаете, какой завтра день? Точно, завтра премьера Sony Xperia Z1. Чтобы вы не расслаблялись, предлагаем вам посмотреть очередную порцию фото смартфона в хорошем качестве. Вряд ли изображения удивят кого-либо, но освежить в памяти, какой будет новинка, не помешает.
"Финальный аккорд" взаимоотношений Nokia и Microsoft наконец-то прозвучал: в открытом письме Стив Балмер (CEO Microsoft, который покинет свой пост в течение года) и Стивен Элоп (действующий CEO Nokia) объявили о покупке американским гигантом подразделения устройств и сервисов финской компании.
Смартфон Meizu MX3 был анонсирован сегодня, а мы уже достали коробку с ним. Компания продолжила идею комплектов MX и MX2: внутри находится книжка, в которую уложен девайс, руководство пользователя и «пенал» с длинным кабелем microUSB и медиатором для открытия крышки.
В рамках презентации MX3 компания Meizu то и дело проводила сравнения с флагманом южнокорейского производителя – Samsung Galaxy S4. О том, кто из них быстрее, имеет более оптимизированный софт, лучше снимает, качественнее звучит и вообще представляет собой более разумную покупку, мы узнаем только после подробного обзора, ну а пока можем сравнить их дизайн.
Сегодня в Пекине состоялась презентация Meizu MX3. Мы были на мероприятии и воспользовались возможностью оценить внешний вид MX3 рядом с MX2. Подробное сравнение смартфонов по камере, скорости, звучанию и многому другому будет позже, а пока снимки: Как видно, MX3 заметно крупнее MX2.
Компания Meizu представила сегодня в Пекине свой новый смартфон – MX3. Телефон выйдет на местном рынке в сентябре, а в России появится несколько недель спустя (конец октября, скорее всего). С подробными спецификациями новинки вы можете ознакомиться в этом материале, а здесь мы предлагаем подборку реальных фотографий телефона в черно-белом цветовом решении.
Yota Devices начала активно действовать с целью укрепления своего положения на российском рынке. Компания договаривается с магазинами «Евросеть», «Связной», МТС и «Мегафон» о поставках YotaPhone. Информацию подтвердили представители магазинов. Презентация YotaPhone состоится в ноябре, но купить девайс можно по предзаказу уже сейчас на сайте производителя.
Недавно мы рассказывали о предстоящем выходе HTC Butterfly S Hello Kitty. Сегодня новинка появилась в продаже в Тайване. Стоимость смартфона составляет $770. Помимо изображения известного мультипликационного персонажа на задней панели девайса и соответствующего контента, устройство ничем не отличается от обычного HTC Butterfly S, который в Тайване стоит $766.
Nokia стоит выдать премию своему маркетинговому отделу, в последнее время они один за одним выпускают очень качественные рекламные ролики. В этот раз обошлось без видео, но подход не менее креативный. В одном из городов Великобритании (Лондоне, скорее всего) возле билборда, рекламирующего Samsung Galaxy S4 Zoom, появился грузовик с рекламой Nokia Lumia 1020. Если прочитать последовательно надписи, выходит, что Samsung Galaxy S4 Zoom с «хваленым» 10-кратным зумом все равно не заметил выход Nokia Lumia 1020. Очень тонко.
Согласно информации на сайте одного из итальянских интернет-магазинов, Nokia Lumia 1020, первый камерофон финской компании с Windows Phone на борту, появится в продаже уже 10 сентября. Стоимость девайса составит €699 за версию SIM-free.
В отличие от других компаний, Acer ведет себя достаточно аккуратно на рынке фаблетов. Сначала был 5,7'' Liquid S1, но девайс, к сожалению для производителя, не вызвал особого интереса. Проанализировав все сильные и слабые стороны смартфона, Acer начала работу над следующим смартфоном линейки и сегодня представила результат - Liquid S2.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.