В скором времени компания Sony Ericsson предоставит два мобильных телефона японской телекоммуникационной компании KDDI. Речь идет об аппаратах Sony Ericsson W61S и Sony Ericsson W62S. Первый телефон является слайдером, он изображен на первых семи фотографиях.
Американская компания Motorola опубликовала финансовый отчет за прошедший год. Согласно опубликованной информации, продажи компании за 2007 год снизились на 15% до $36.6 млрд, а потери на акцию составили $0.02. За 4 квартал 2007 года продажи Motorola были равны $9.65
Сегодня в Индии компания Sony Ericsson представила два мобильных телефона, ориентированных на людей, которым нравится слушать AM / FM-радио. Аппараты называются Sony Ericsson R300i Radio и Sony Ericsson R306i Radio. Первый телефон изготовлен в форм-факторе моноблока, а второй – в форм-факторе раскладушки.
Сегодня в Дели, столице Индии, шведско-японская компания Sony Ericsson представила несколько новых мобильных телефонов. Двумя представленными новинками стали моноблоки Sony Ericsson T270i и T280i. Они позиционируются производителем как стильные телефоны по доступной цене, ориентированные на разные категории покупателей.
Компания Sony Ericsson регулярно увеличивает число доступных расцветок для своих мобильных телефонов. К Китайскому новому году в продажу выпущен мобильный телефон Sony Ericsson K530i в красном цветовом решении Fiery Red. Моноблок Sony Ericsson K530i был представлен в июне 2007 года в расцветке Warm Silver.
Согласно исследовательской фирме Largan Precision, в следующем году самыми распространенными и востребованными мобильными телефонами будут устройства с 3.0-мегапиксельными камерами. В нынешнем году наибольшее распространение получат 2.0-мегапиксельные телефоны, заменяющие 1.3-мегапиксельные гаджеты. По словам Скотта Лина (Scott Lin), председателя Largan Precision, мобильные телефоны с оптическим зумом не смогут в ближайшем будущем закрепиться на рынке.
Компания Sony Ericsson продолжает радовать поклонников своей продукции новыми мобильными телефонами. Стала доступна информация, что в разработке этой компании находится тонкий мобильный телефон из серии Walkman. Рабочее название телефона звучит как Beibei.
Британская компания Mobile Fun Limited заключила соглашение с российской компанией KMABS, по которому в Курской магнитной аномалии будут проходить захоронения отработавших свое мобильных телефонов. Услуга по захоронению телефонов будет стоить британцам 20 фунтов.
В сети всплыли официальные изображения новых мобильных телефонов компании Sony Ericsson, которые должны быть анонсированы сегодня в Индии. На изображении слева направо располагаются Sony Ericsson T250i, Sony Ericsson T280i и Sony Ericsson T270i.
В Китае поступило в продажу очередное мобильное устройств, созданное по образу и подобию аппарата финской компании Nokia N800. Представленный гаджет позиционируется китайцами в качестве мобильного телефона и портативного медиаплеера. Он способен работать в сетях GSM (900 / 1800 МГц), оснащен 3.2
В сети Интернет появилось несколько качественных изображений раскладушки Samsung U550, которая предназначена для американского мобильного оператора Verizon Wireless. Мобильный телефон Samsung U550 придет на смену Samsung U540, а позиционироваться он будет в качестве недорогого варианта Samsung Gleam U700.
Как сообщают ведущие зарубежные издания, во вторник в Бохуме, западная Германия, порядка 15.000 рабочих вышли на улицы в знак протеста против решения Nokia закрыть завод по производству мобильных телефонов в этом городе.
Вчера кроме коммуникатора Toshiba Portege G910 японская компания Toshiba Information Systems представила новый смартфон Toshiba Portege G710. Как отмечается в пресс-релизе, Toshiba Portege G710 с операционной системой Windows Mobile 6 Standard оптимизирован для работы с почтой и навигации благодаря наличию удобной QWERTY-клавиатуры и GPS-модуля.
Предлагаем вашему вниманию еще несколько «живых» фотографий неизвестного мобильного телефона шведско-японской компании Sony Ericsson, который оснащен 5.0-мегапиксельной камерой. Устройство принадлежит линии камерофонов Cyber-shot, о чем свидетельствует надпись на защитной шторке. Камера имеет ручной затвор, автофокус и двойную LED-вспышку.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.