Мобильные устройства дорого обойдутся молодежи


По данным исследования проведенного группой Wireless World Forum, европейские подростки становятся владельцами первого в своей жизни мобильного телефона в 8 лет. В течение всей своей жизни каждый из них потратит в среднем 28.000 долларов США на мобильные устройства.



Сейчас молодежь тратит на покупку телефонов и оплату средств связи в 8 раз больше денег, чем на приобретение музыки в том или ином формате. До 20% располагаемых денежных средств молодежь тратит на оплату средств связи и сервисов. При этом юноши и девушки стали тратить намного меньше денег на компакт диски, шоколад и сигареты.



Аналитик Грэм Браун (Graham Brown) полагает, что в течение 2007 года молодые люди в возрасте от 5 до 24 лет потратят на мобильные устройства и услуги более 150 млрд. долларов США.




Мобильные устройства дорого обойдутся молодежи






Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 Pro+

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды