HTC Touch Slide - слайдер на базе HTC Touch


В сети появились «живые» фотографии коммуникатора HTC Touch Slide, который наряду с еще двумя «интеллектуальными» устройствами будет официально анонсирован тайваньской компанией HTC завтра, 1 октября, в Лондоне.



Рабочее имя гаджета звучало как HTC Nike. Он же послужил базой для коммуникатора FOMA HT1100 японского мобильного оператора NTT DoCoMo, который был официально представлен в конце августа.



Основные отличия HTC Touch Slide от HTC Touch заключаются, как видно на сравнительных фотографиях ниже, в форм-факторе (слайдер и моноблок), размере дисплея и наличии клавиатуры у первого. HTC Touch Slide также имеет более быстрый процессор, больше памяти по сравнению с оригиналом, модуль Wi-Fi и поддержку современных мобильных сетей.



Технические характеристики HTC Touch Slide:

  • Сеть: GSM / EDGE, UMTS / HSDPA
  • Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
  • Дисплей: сенсорный, 320 х 240 точек
  • Камера: 2.0 мегапикселя
  • Дополнительная камера: есть
  • Объем памяти ОЗУ: 128 Мб
  • Объем памяти ПЗУ: 265 Мб
  • Процессор: Qualcomm, 400 МГц
  • Слот расширения: microSD
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Клавиатура
  • Размеры: 112 x 51 x 16.9 мм
  • Вес: 130 граммов




























Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор OPPO Find X8 Pro

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Honor X9c