Стильная веб-раскладушка Sony Ericsson Z780 с A-GPS


Как и ожидалось, вчера компания Sony Ericsson представила мобильный телефон Sony Ericsson Z780. Он выступает преемником раскладушки Sony Ericsson Z770. Телефон позиционируется в качестве стильного 3G-аппарата, посредством которого на ходу можно пользоваться интернетом и сервисами A-GPS.



На Sony Ericsson Z780 предустановленна программа Google Maps for Mobile. Имеется поддержка Exchange ActiveSync, а настройка почты осуществляется при помощи удобного мастера настройки, сообщает производитель. Для чтения новостных лент предусмотрен RSS-клиент.



Раскладушка Sony Ericsson Z780 поступит в продажу во втором квартале 2008 года в цветах Grand Onyx и Amethyst Silver. В коробке с ней покупатели обнаружат гарнитуру Stereo Headset HPM-62, аккумулятор BST-38, зарядное устройство CST-70, диск с ПО, руководство пользователя и кабель DCU-60. Стоимость устройства не называется.



Технические характеристики Sony Ericsson Z780:

  • Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), WCDMA / HSDPA (850 / 1900 / 2100 МГц)
  • Дисплей: 2,2 дюйма, 320 x 240 точек, 262 тысячи цветов
  • Дополнительный дисплей: 36 x 128 точек, монохромный
  • Камера: 2 Мп, 2,5х цифровой зум
  • Объем встроенной памяти: 35 Мб
  • Слот расширения: M2
  • A-GPS
  • Bluetooth, A2DP
  • Время работы в режиме разговора: до 9,5 часов в сетях GSM, до 3,5 часов в сетях WCDMA
  • Время работы в режиме ожидания: до 350 часов
  • Размеры: 92 x 49 x 16 мм
  • Вес: 100 грамм





Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить


Увеличить      Увеличить      Увеличить      Увеличить






iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор умных часов Amazfit Active 2R

Обзор Xiaomi Buds 5 Pro

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra