Первая информация о камерофоне Sony Ericsson C300


Стало известно, что японско-шведская компания Sony Ericsson активно работает над новым камерофоном среднего класса. По последним данным, аппарат выполнен в моноблочном форм-факторе, будет принадлежать линии Cyber-shot, в которую пока входят лишь C702 и C902, и будет иметь индекс C300.



Согласно WAP-сайту Sony Ericsson, мобильный телефон Sony Ericsson C300 оборудован цветным дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, модулем связи Bluetooth, веб-браузером NetFront 3.3 и медиаплеером. Разрешение встроенной в Sony Ericsson C300 камеры неизвестно. Вероятнее всего, оно будет больше, чем 2 Мп.



К сожалению, изображений Sony Ericsson C300 пока нет. Можно предположить, что в его дизайне будут использованы элементы дизайна моноблоков Sony Ericsson C702 и Sony Ericsson C902, которые были представлены в феврале.













Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 Pro+

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды