Skypephone: новая модель появится в ближайшем будущем


Федеральная комиссия по связи США (FCC) на днях одобрила новую модель мобильного телефона Skypephone, которая получила название Skypephone S2. Устройство обладает 3,2 Мп камерой, 2,2-дюймовым QVGA-экраном, поддержкой Wi-Fi и способно работать как в сетях GSM/GPRS/EDGE, так и WCDMA/HSDPA.



На моноблочный телефон Skypephone S2 предустановлен сервис Skype для осуществления VoIP-звонков. За реализацию моноблока будет отвечать мобильный оператор 3. Собирается телефон на мощностях китайской компании Amoi.



Первое подобное устройство было выпущено под маркой Skype в прошлом году. Аппарат был очень простым и потому чрезвычайно доступным по цене. Официальный анонс Skypephone S2 запланирован на 21 июля. В этот день оператор 3 объявит стоимость телефона и дату начала продаж, а также представит полный список его характеристик.












iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7