GooPhone клонировала Galaxy Note 2


Компания GooPhone все не успокоится: вслед за клонами iPhone 5 и НТС One, китайский производитель решил представить свою версию Galaxy Note 2 от Samsung. Встречайте, GooPhone N2 Lite.



GooPhone клонировала Galaxy Note 2


Подделка получила экран с диагональю 5,5'' и разрешением 720p HD, как и у оригинального устройства. Что касается «внутренностей», то тут китайский девайс сильно отличается от своего южнокорейского «родителя»: аппарат работает на 2-ядерном процессоре MediaTek MT6577 с частотой 1 ГГц, под крышкой устройства также находятся 1 Гб оперативной и 4 Гб внутренней памяти, которую можно расширить с помощью microSD слота. Жизнь N2 Lite поддерживает батарея емкостью 3100 мАч (точно как у оригинала).



Пока что GooPhone N2 Lite нигде не продается, но, тем не менее, цены на клон Galaxy Note 2 уже известны – 999 юаней, или 160 долларов, но вряд ли Samsung допустит выход устройства за пределы Китая.





    © Андрей Тынок. Mobiltelefon.ru

    По материалам unwiredview.com




Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor MagicBook X16 Plus

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 Pro+

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды