HP Slate 7 – дешевый планшет с Android Jelly Bean


Компания HP презентовала в рамках MWC 2013 доступный планшет на базе Android Jelly Bean. Судя по всему, новинка собирается атаковать позиции популярного Google Nexus 7 от ASUS.



HP Slate 7


Корпус HP Slate 7 имеет рамку из нержавеющей стали и софт-тач пластик (черный или красный в зависимости от версии). Кроме того, планшету досталась технология Beats Audio, активно применяющаяся в смартфонах HTC. Компания подчеркнула, что ее продукт стал первым в мире планшетом с аудио-наработками Beats Audio и что за девайсом стоит человек из Nokia, который занимался там MeeGo.



В Slate 7 применяется двухъядерный 1,6-ГГц процессор (ARM Cortex-A9), 7” дисплей с длинным названием High-aperture-ratio Field Fringe Switching (HFFS), обеспечивающий отличные углы обзора даже на ярком солнце (по заявлению производителя), 3-Мп и 0,3-Мп камеры.



Продажи гаджета в США стартуют в апреле по цене от $169. Про Европу компания пока ничего не говорит.





    © Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

    По материалам HP


iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор умных часов Amazfit Active 2R

Обзор Xiaomi Buds 5 Pro

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra