HTC намерена выпустить 5’’ One?


Согласно последним слухам, дабы повысить интерес покупателей к своему флагманскому смартфону, тайваньский производитель решил поступить так же, как и Samsung, выпустив Nexus-версию своего флагмана. Но это не все, в чем НТС будет повторять за южнокорейской компанией: некоторые источники утверждают, что скоро в семействе One состоится более существенное пополнение.



HTC намерена выпустить 5’’ One?


Напомним, что Samsung в скором времени выпустит несколько модификаций своего флагмана - Galaxy S 4 mini, Galaxy S 4 Active, Galaxy S 4 Zoom и Galaxy S 4 Mega. Похоже, НТС решила не отставать в этом плане. Мы уже слышали о смартфоне НТС М4 – мини-копии нынешнего флагмана компании, который также получит металлический корпус, но, при этом, будет работать на 2-ядерном процессоре, подкрепленном 2 Гб ОЗУ. Новинка получит 4,3’’ экран с разрешением 720p, UltraPixel-камеру, 16 Гб внутренней памяти и батарею емкостью 1700 мАч.



Кроме того, по информации некоторых источников, НТС работает над увеличенной версией One, которая получит экран с диагональю 5’’ или 6’’. К сожалению, другие характеристики устройства неизвестны, но мы надеемся, что места для microSD в большом One хватит, несмотря на диапазоны. Предполагается, что анонс новинок состоится уже этим летом.










Обзор Honor 400

Обзор OnePlus 13T

Обзор iQOO Z10

Обзор Samsung Galaxy A36

Обзор Realme 14 5G

Обзор FossiBot F107 Pro

Обзор Vivo V50