Lenovo Vibe Party стала ярким музыкальным событием весны


Lenovo в целях продвижения новой линейки смартфонов Vibe организовала вечеринку Vibe Party. "Яркий молодёжный формат вечера понравился гостям, о чём говорят многочисленные отзывы о Vibe Party в онлайне. Развивать успех этой кампании мы продолжим в СМИ, Интернете и на полках магазинов", - рассказал Антон Мицюк, директор по маркетингу Lenovo в России, странах СНГ и Восточной Европе.



Lenovo представляет Vibe X


Arena Moscow, где прошла вечеринка, смогла вместить более трёх тысяч посетителей. Ведущим был Александр Пушной. Вслед за ним выступала Ёлка, участие которой в мероприятии держалось в тайне до последнего. Хэдлайнером вечера выступил певец и композитор Крейг Дэвид. Среди известных гостей можно было встретить генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, синхронистку, олимпийскую чемпионку Александру Пацкевич, ражиссёра-постановщика Александра Атанесяна, актрис Екатерину Вуличенко и Ольгу Зайцеву, резидента Comedy Woman Наталью Медведеву, эстрадного исполнителя Томаса Н'эвергрина и других.





«Уверен, что наш новый ультратонкий и стильный Lenovo Vibe X поможет вам не только делиться новостями и впечатлениями со своими родными и друзьями, но и чувствовать себя звездой на фоне владельцев других смартфонов», отметил вице-президент Lenovo в России Глеб Мишин. Наше мнение об устройстве вы сможете узнать уже скоро из обзора. Девайс уже поступил в тестовый фонд!










Обзор Honor 400

Обзор OnePlus 13T

Обзор iQOO Z10

Обзор Samsung Galaxy A36

Обзор Realme 14 5G

Обзор FossiBot F107 Pro

Обзор Vivo V50