Pantech C510 проходит проверку в FCC


Мобильный телефон Pantech C510 в данный момент проходит проверку в Федеральной комиссии связи США (FCC), а после этого отправится к мобильному оператору AT&T (Cingular). Известно, что Pantech C510 изготовлен в форм-факторе раскладушки и является "младшим братом" Pantech C600, который недавно был одобрен той же FCC.



Pantech C510 примечателен тем, что на него нанесен логотип AT&T, а не Cingular. Cingular, видимо, решительно взялась за намеченный ранее ребрендинг.



Информации о том, когда Pantech C510 появится в продаже, нет. Функциональные характеристики нового устройства также не оглашались, известно лишь, что телефон обладает поддержкой Bluetooth 2.0 и EDGE, а также встроенной камерой и mp3-плеером.



Pantech C510

Pantech C510










Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Pad V9

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор Trouver X4 Pro — турбина, ИИ и бак для воды


Загрузка...