BlackBerry 8300: новые подробности и фотографии


Коммуникаторы BlackBerry пользуются стабильной популярностью среди покупателей и компания-производитель Research In Motion (RIM) должна быть этим довольна. В течение ближайшего месяца-двух RIM выпустит новое устройство, первые "живые" фотографии которого появились чуть меньше недели назад - BlackBerry 8300 (ранее - Daytona).



Те, кому удалось подержать в руках BlackBerry 8300, отмечают, что коммуникатор немного тоньше и в целом компактнее флагмана линейки в лице BlackBerry 8800. "Очевидцы" также заявляют, что встроенный в BlackBerry 8300 динамик звучит просто потрясающе – даже намного лучше динамика из BlackBerry 8800, а QWERTY-клавиатура удобна в использовании и "отзывчива".



Модуль Wi-Fi обнаружить не удалось, а встроенная камера не поддерживает функцию видеозаписи, хотя возможно это будет исправлено в финальной версии. Корпус изготовлен из пластмассы с резиновыми вставками по бокам и на обратной стороне гаджета. Стоимость составит порядка 250 долларов США при заключении двухлетнего контракта.




BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300

BlackBerry 8300




iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7