Выставка CeBIT 2007: Первый павильон открылся не в Ганновере


Первый выставочный павильон на CeBIT 2007 еще пару дней назад открыла компания Sony Ericsson. Но не в Ганновере, а в виртуальном мире Second Life :) Яркая CeBIT-площадка японско-шведского концерна называется Live Impressions и здесь можно подробно познакомиться с целым рядом мобильных новинок от Sony Ericsson.



Ранее виртуальными представительствами в Second Life обзавелись такие бизнес-гиганты, как Microsoft, Sun Microsystems, Intel, IBM, Dell, General Motors и другие. Информационное агентство Reuters открыло здесь свою новостную службу, а один из крупнейших мобильных операторов Vodafone всерьез планирует начать оказывать услуги виртуальной мобильной связи.



Видеоролик, представляющий CeBIT-павильон Sony Ericsson в Second Life, содержит полный набор элементов райской "второй жизни" : море, пальмы, яхты, крутые авто, красивые девушки и отличная музыка.














Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор Honor MagicBook X16 Plus