'iPhone для чайников' - новый бестселлер?


Amazon начинает принимать предварительные заказы на новую книгу из серии "Для чайников" (For Dummies).



Книга в желтом переплете с цветными иллюстрациями будет называться "iPhone для чайников" (iPhone for Dummies). Читателям расскажут о функциональных и технических особенностях устройства.



На страницах книги будут выложены советы по настройке телефона, защиты информации и использованию сервиса iTunes, а также будет показано, что нужно сделать для того, чтобы синхронизировать iPhone с персональным компьютером. распознать неисправности в работе телефона и так далее.



Книга еще не написана, так как телефон выходит только в июне, но Amazon и издатель обещают начать продажи книги уже этой осенью. За написание книги сядут Эдвард Беиг (Edward Beig) и Боб Левитус (Bob Levitus).



Стоимость "iPhone для чайников" по предварительному заказу составляет 14.95 долларов США. В розницу книга попадет по цене в 21.99 долларов США.



Книги из серии "Для чайников" выходят уже более десяти лет. Они отличаются тем, что написаны на простом, понятном любому человеку языке с изрядной долей юмора. Суммарное количество проданных книжек из серии "Для чайников" превышает 100 млн.




iPhone для чайников (iPhone for Dummies)










Обзор Honor 400

Неделя с Huawei Pura 80 Pro и Pura 80 Ultra

Обзор Dreame X50 Ultra Complete

Обзор Tecno Camon 40 Premier

Обзор Xiaomi 15S Pro с XRing O1

Неделя с Huawei Mate XT Ultimate Design

Обзор Infinix Note 50 Pro+