Nokia N73 в честь 35-летия «Крестного отца»


Компания Nokia подписала новое соглашение с кинокомпанией Paramount Pictures. В продаже в скором времени появится мобильный телефон Nokia N73 The Godfather Edition.



Причиной для неожиданного сотрудничества стало 35-летие со времени выхода фильма The Godfather ("Крестный отец") с Марлоном Брандо и Аль Пачино в главных ролях. В США фильм вышел 24 марта 1972 года и завоевал три Оскара, а так же множество других кинонаград.



Мобильный телефон Nokia N73 The Godfather Edition будет комплектоваться картой памяти на 256 Мб, на которую будет записан фильм The Godfather. Понятно, что качество фильма будет не очень хорошим, но на маленьком дисплее телефона он будет смотреться отлично.



Технические характеристики Nokia N73 The Godfather Edition не отличаются от характеристик обычного моноблока Nokia N73. Стоимость пока неизвестна.




Nokia N73 The Godfather Edition










Обзор vivo X200 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 Pro+

Обзор Realme C75

Обзор OPPO A5 Pro

Обзор Xiaomi 15

Обзор POCO X7 и X7 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Note 14 4G