55.5% американцев хотят купить телефон от Google или Yahoo!


Недавно проведенное исследование The Equs Group показало, что 55.5% американцев купили бы мобильное устройство Google или Yahoo!, если бы таковое существовало. 21% респондентов сказали, что они не стали бы покупать мобильные устройства, произведенные такими гигантами как Google и Yahoo!, а 23% затруднились дать ответ.



Ал Назарели (Al Nazareli), главный директор исследовательской компании The Equs Group заявил следующее: "В дополнении ко всему мы обнаружили, что 69% мобильных пользователей используют поисковые системы на своих телефонах. Так как мобильные пользователи крайне широко используют поисковые системы, то Google и Yahoo! находятся в уникальном положении, позволяющим им легко войти на рынок мобильных устройств".



Получается, что брендам Google или Yahoo! доверяют куда больше людей, чем всем известным производителям мобильных телефонов. Быть может идея выпуска Google Phone не такая уж и плохая?




The Equs Group










Обзор OnePlus Ace 5 Pro

Обзор vivo X200 Pro mini

Обзор Huawei nova 13 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4