Изображения концептов Sony Ericsson P3i, K990i и W990i


Пока многочисленные интернет-пользователи томятся в ожидании, когда же, наконец, Sony Ericsson представит новые смартфоны, Walkman- и Cyber-Shot-телефоны, некоторые энтузиасты самостоятельно разрабатывают собственные концепты телефонов Sony Ericsson.



За последние несколько дней в сети появились изображения концептов трех мобильных телефонов - Sony Ericsson P3i, K990i и W990i.



Sony Ericsson P3i представлен двумя разработками. Первая представляет собой косметически переделанный смартфон P1i, с более широким дисплеем и "цветастой клавиатурой". Вторая разработка является развитием идей телефонов из серии P9xx и оборудована flip-клавиатурой.



Концепт Sony Ericsson K990i относится к линии камерофонов Cyber-Shot, и он был разработан тем же автором, что создал концепт Walkman-телефона в форм-факторе слайдера Sony Ericsson W990i.




Концепты Sony Ericsson P3i

Концепт Sony Ericsson P3i

Концепт Sony Ericsson P3i

Концепт Sony Ericsson P3i



Концепт Sony Ericsson K990i

Концепт Sony Ericsson K990i



Концепт Sony Ericsson W990i

Концепт Sony Ericsson W990i









iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025