Samsung SGH-T419 и SGH-T729 для T-Mobile


Мобильный оператор T-Mobile USA в скором времени получит в свое распоряжение два новых GSM-телефона от южнокорейской компании Samsung. Одно устройство будет ориентировано на общение, а другое будет являться бюджетной раскладушкой.



Мобильный телефон в форм-факторе слайдера Samsung SGH-T729 придет на смену моноблоку Samsung SGH-T719. Телефон в черно-красном корпусе оборудован гибридной клавиатурой SureType и поддерживает BlackBerry Connect. Рабочее разрешение дисплея, отображающего 262 тысячи цветов, составляет 176 х 220 точек. Имеется 1.3-мегапиксельная камера.



Недорогая раскладушка Samsung SGH-T419 обладает цветным внутренним дисплеем с разрешением 128 х 160 точек, а также VGA-камерой и Bluetooth.



Никакой официальной информации ни от T-Mobile, ни от Samsung пока не поступало.




Samsung SGH-T419 и SGH-T729








iqoo


Обзор Xiaomi 15 Ultra

title

Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra

Обзор Honor Magic 7

Обзор Realme 14 Pro+

Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack

Обзор Samsung Galaxy A56