Большинство пользователей сменят телефоны в текущем году


Мауро Монтанаро (Mauro Montanaro), вице-президент Customer Market Operations of Southeast Asia Pacific, Nokia, заявил, что в текущем году 65% всех купленных телефонов будут являться заменами старым телефонам. Больше всего старые телефоны на новые поменяют жители азиатско-тихоокеанского региона, то есть жители Японии, Китая и Кореи.



Монтанаро также отметил, что Nokia неспроста сфокусировала свои усилия на разработке конвергентных устройств, сочетающих в себе функции телефона, камеры, браузера и музыкального плеера. Монтанаро считает, что именно такие мобильные телефоны будут пользоваться спросом у покупателей по всему миру.



По данным исследования, проведенного Nokia в 2006 году в 11 странах, 44% мобильных пользователей используют встроенные камеры в своих телефонах, 54% используют телефоны для выхода в интернет, а 67% уверены, что в скором будущем телефоны заменят обычные музыкальные плееры.




Мауро Монтанаро (Mauro Montanaro), вице-президент Customer Market Operations of Southeast Asia Pacific, Nokia








Vivo


Обзор Realme Watch 3 Pro

vivo for women

Обзор iQOO Neo 7

Realme 10 Pro против 10 Pro+

Обзор RedmiBook 15

Обзор vivo T1

Обзор Tecno Phantom X2 и X2 Pro