Nokia создает кросс-платформенные игры для N-Gage


Британский сайт pocketgamer.co.uk сообщает, что финская компания Nokia расширит границы нового игрового сервиса N-Gage.



Сотрудникам pocketgamer.co.uk удалось пообщаться с продюсером новой игры для N-Gage «Project White Rock» (рабочее название) Скоттом Фо (Scott Foe). Как выяснилось, в эту игру, создаваемую компанией RedLynx (Pathway to Glory), смогут вместе играть не только владельцы новейших смартфонов Nokia, но и владельцы персональных компьютеров.



При разработке игры «Project White Rock» используется технология SNAP, созданная Sega. Именно благодаря этой технологии игроки на ПК и мобильные игроки смогут играть в одну и ту же игру вместе. Между тем, жанр данной игры неизвестен. В ней тысячи строк диалога, и она не будет представлять собой RPG.



Рабочее разрешение версии «Project White Rock» для ПК будет аналогично разрешению мобильной версии. Компания Nokia, по всей видимости, хочет, чтобы игроки испытывали одинаковые ощущения во время игры.




Скотт Фо (Scott Foe)






Новости по теме:



Тег:  игры



iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7