Helio и YouTube – заливка видео в два клика


Вчера Helio объявила о том, что отныне заливать видео контент с устройств Helio на сервис потокового видео YouTube можно всего лишь в два клика. Helio отмечает, что данная возможность реализована только на сервисах Helio и только для членов Helio All-In Members.



«Сначала Helio сделала процесс просмотра и публикации видео на YouTube очень быстрым и удобным, благодаря высоким скоростям сетей третьего поколения. Мы пошли дальше и сделали возможным публикацию видео с устройств Helio всего в два клика. Возможность уникальна и ее аналогов пока нет на рынке», - заявил Скай Дейтон (Sky Dayton), главный исполнительный директор Helio.



Главный исполнительный директор и со-основатель YouTube Чад Хёрли (Chad Hurley) заявил, что Helio является одним из самых инновационных мобильных сервисов на сегодняшний день. По словам Хёрли, публикация видео в два клика является превосходной идеей.



На данный момент данная функция реализована на телефонах Ocean, Drift и Heat. Все новинки под брендом Helio также будут поддерживать эту возможность.
















Обзор OnePlus Ace 5 Pro

Обзор vivo X200 Pro mini

Обзор Huawei nova 13 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Обзор Tecno Spark Go 1

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4