iPhone станет практически не убиваемым благодаря OtterBox


Компания OtterBox выпустила пресс-релиз, согласно которому, через несколько месяцев будет выпущен специальный чехол для мобильного телефона iPhone. Продукт будет называться OtterBox 1940, и он будет рассчитан на использование текущих 4 Гб и 8 Гб моделей телефона.



В чехле используется три слоя защиты, что исключает появление любых сколов и царапин на корпусе телефона. Дисплей iPhone благодаря OtterBox 1940 также отлично защищен при помощи специальной мембраны, которая позволяет взаимодействовать с дисплеем пальцами. В чехле также предусмотрен зажим для ремня.



OtterBox подчеркнула, что на изображениях ниже показана первичная версия чехла, которая к моменту релиза может измениться до неузнаваемости.














Обзор OnePlus Ace 5 Pro

Обзор vivo X200 Pro mini

Обзор Huawei nova 13 Pro

Обзор Tecno Spark 30 Bumblebee

Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4