Motorola делает ставку на Razr2


Несмотря на слабую рекламную кампанию и предыдущие заявления о фокусировке бизнеса на малобюджетных моделях, Motorola все же рассчитывает на Razr2 для поднятия прибыльности своего бизнеса.



Ситуация для Motorola складывалась неблагоприятно на протяжении всего года и, по заявлениям аналитиков, компании потребуется сильная линейка продуктов, способных вернуть лидирующие позиции на рынке мобильных устройств.



Ближайший конкурент, Samsung Electronics, уже этим летом обошел компанию Motorola, заняв второе место среди производителей мобильных телефонов в мире. Впрочем, взглянув на уменьшение части рынка Motorola, это не вызывает удивления – с 22% в третьем квартале прошлого года компания скатилась к 11% в этом. При сохранении подобной динамики в текущем квартале может быть поднят вопрос об отставке Эда Зандерса (Ed Zander) и принятии экстренных мер советом директоров.




Motorola










Обзор Tecno Pova 5

Обзор OnePlus Nord 3

Обзор Huawei P60 Pro

Обзор Infinix Note 30 VIP

Обзор Google Pixel 7a

Обзор Tecno Camon 20 Premier

Обзор Realme 11 Pro