Microsoft планирует поглотить контент-провайдера Musiwave


Корпорация Microsoft планирует поглотить французского контент-провайдера Musiwave, который является подразделением Openwave Systems. Сейчас представители Microsoft находятся в состоянии переговоров с Openwave Systems, сообщает Rcrnews.com.



Соглашение по поглощению французской компании позволит Microsoft укрепиться на рынке Европы, чему препятствуют регулирующие европейские организации. Сейчас Musiwave сотрудничает с примерно 35 мобильными операторами и производителями телефонов, включая такие компании как Vodafone, T-Mobile International, Telefonica, Orange и Telus. Компания Musiwave ведет деятельность в 25 странах.



Компаниям Openwave Systems приобрела Musiwave в 2005 году за $120 млн. По слухам, после поглощения Musiwave не будет перемещена из Парижа.












iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7