DEXT – новая линия телефонов Motorola?


Как сообщает Trademork.com, американский производитель мобильных телефонов компания Motorola подала заявку на регистрацию торговой марки DEXT в Бюро по патентам и торговым маркам США.



Под маркой DEXT, согласно поданным документам, возможно будут выпускаться «мобильные телефоны», а также «электронные органайзеры, компьютерное обеспечение, программное обеспечение для электронной коммерции, программы для работы с короткими текстовыми сообщениями, цифровые камеры и видеокамеры» и так далее.



Несколько дней назад мы сообщали, что в следующем году Motorola выпустит телефоны из новой серии ZINE. Пока известно о двух телефонах, которые будут входить в нее – слайдер, являющийся преемником Z10, и моноблок с 8-мегапиксельной камерой Kodak. Не исключено, что DEXT – это название мобильных сервисов для будущих телефонов Motorola.
















Камера Huawei Mate 70 Pro

Обзор Samsung Galaxy S25 Ultra

Обзор Honor Pad V9

Обзор смарт-часов Xiaomi Watch S4

Обзор Honor Magic 7 Pro против Magic 6 Pro

Обзор Tecno Spark Go 1

Обзор Honor MagicBook X16 Plus