Sony Ericsson получила 5 млн музыкальных композиций


Четвертая в мире самая крупная компания по производству телефонов Sony Ericsson объявила о подписании соглашения с тремя из четырех самых крупных звукозаписывающих лейблов.



Обновленный музыкальный магазин Sony Ericsson PlayNow будет запущен в мае. Компании Sony BMG, Warner Music Group и EMI предоставят Sony Ericsson порядка 5 млн музыкальных композиций. К концу 2008 года сервис PlayNow, чья функциональность сравнима с сервисами Apple iTunes и Nokia Ovi, будет доступен жителям 30 стран.



Пока Sony Ericsson подписала соглашения с 10 лейблами. Переговоры также ведутся с Hungama и The Orchard, ведущими индийскими и латиноамериканскими звукозаписывающими компаниями.



По словам руководства Sony Ericsson, в скором времени будет обновлен еще и игровой сервис PlayNow, на котором будет доступно более 250 новых мобильных игр от ведущих игровых издателей, таких как Electronic Arts, Gameloft, THQ и Glu Mobile.















Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор OPPO Find X8 Pro

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Honor X9c