Nokia N96 появится в продаже в октябре01 августа 2008, 09:22
1 октября на прилавках британских магазинов появится долгожданный смартфон Nokia N96. Представители компании Nokia официально подтвердили дату релиза нового устройства N-серии, хотя ожидалось, что телефон появится в продаже несколько раньше. Пока неизвестно, когда N96 поступит в продажу в других странах, и можно лишь надеяться на то, что к концу октября телефон начнет продаваться и в других странах Европы.
В Великобритании распространением смартфона займутся 4 мобильных оператора (Vodafone, T-Mobile, Orange и 3) и два ритейлера (Carphone Warehouse и Phones4U). Розничная цена N96 составит порядка 550 евро без заключения контракта с мобильным оператором.
Изначально представленный финским вендором в феврале этого года, N96, по всей видимости, станет одним из самых функциональных устройств Nokia. В смартфоне предусмотрены практически все функции, требуемые покупателями high-end устройств.
![]()
По материалам news.softpedia.com Послать страничку другу Специальная версия Nokia N96 поможет спасти красных панд Смартфон Nokia N96 в продаже с 31 июля «Живые» фото Nokia N96 с GPS, 5 Мп камерой и 16 Гб памяти В смартфон Nokia N96 будет встроена ксеноновая вспышка Двухходовой слайдер Nokia N96 с 16 Гб памяти и ТВ-приемником Первые «шпионские» фотографии Nokia N96 Первая информация о суперсмартфоне Nokia N96 ![]() |
![]() Обзор Samsung Galaxy A56![]() Обзор POCO F7 Pro и F7 Ultra![]() Полгода с лучшим рюкзаком на каждый день — Bellroy Transit Workpack![]() Обзор Honor Magic 7![]() Обзор Realme 14 Pro+![]() Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025![]() |