LG представила доступный сенсорный телефон LG KP500


Компания LG Electronics анонсировала новый телефон LG KP500: как никогда ранее доступный по цене тачфон. При создании нового мобильного устройства использовались новейшие технологии сенсорного управления. Недорогой LG KP500 обладает всеми возможностями сенсорных телефонов, в настоящее время существующих на рынке и куда более дорогих.



По словам президента мобильного подразделения LG, на создание недорогого массового тачфона компанию подвиг прежде всего значительный интерес к сенсорным устройствам со стороны мобильных пользователей. Моноблк LG KP500, по словам Скотта Ана, президента и главного исполнительного директора телекоммуникационного подразделения LG, не только легко использовать, но и легко приобрести.



Напомним, первым телефоном с сенсорным интерфейсом LG стал мобильный телефон LG Prada, представленный в прошлом году. С тех пор компания все больше усилий концентрирует на создании тачфонов и немало в этом преуспела.



LG KP500 отличается еще и стильным дизайном: тонким и легким корпусом, большим 3-дюймовым сенсорным дисплеем, элегантными цветовыми решениями – золотистым, черным, шоколадным и серебристым. Тачфон будет работать в четырехдиапазонных сетях GSM, а в продаже появится в октябре этого года. Точная стоимость, к сожалению, не была обнародована.













Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

Обзор OnePlus 13T

Обзор iQOO Z10

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro

Обзор Samsung Galaxy A36