В феврале был представлен смартфон с сенсорным экраном Sony Ericsson G900. Этот аппарат позиционируется производителем в качестве мобильного органайзера. Однако кроме бизнес-профессионалов телефон может заинтересовать и обычны пользователей – в нем есть 5 Мп камера, музыкальный плеер, FM-радио, Bluetooth и Wi-Fi.
Работает Sony Ericsson G900 под управлением платформы UIQ (Symbian OS), которая ныне уже мертва. Поддерживаются сети второго и третьего поколений. Время работы составляет до 12 часов в режиме разговора и до 380 часов в автономном режиме.
Предлагаем к просмотру пару видеороликов, в которых происходят процессы разборки и сборки Sony Ericsson G900. Отметим, что телефон сейчас продается по цене около 13 тыс. рублей.
Мы используем метрический сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта. Оставаясь на сайте,
вы соглашаетесь с обработкой этим сервисом ваших персональных данных.