Microsoft выпустила приложение для iPhone (ВИДЕО)


Компания Microsoft, по всей видимости, наконец, оценив международную популярность iPhone от Apple, выпустила для знаменитого тачфона свое первое приложение Seadragon Mobile, разработанное инженерами Microsoft Live Labs. Примечательно, что владельцы iPhone (и iPod touch) смогут воспользоваться новым приложением даже раньше, чем владельцы устройств на базе Windows Mobile.



С помощью Seadragon Mobile можно открывать графические файлы, в реальном времени масштабировать их. Как известно, встроенный в iPhone просмотрщик фотографий не может похвастаться большим приближением, тогда как Seadragon Mobile – может. Скачать приложение владельцы тачфона могут в каталоге программ App Store. Ниже располагается демонстрационное видео технологии Seadragon.



Предполагается, что в ближайшем будущем Microsoft выпустит еще несколько приложений для iPhone – в частности, сервис TellMe, который позволит владельцам iPhone искать данные на основе голосового запроса.







Увеличить Увеличить


Увеличить








Обзор Honor 400

Неделя с Huawei Pura 80 Pro и Pura 80 Ultra

Обзор Dreame X50 Ultra Complete

Обзор Tecno Camon 40 Premier

Обзор Xiaomi 15S Pro с XRing O1

Неделя с Huawei Mate XT Ultimate Design

Обзор Infinix Note 50 Pro+