Nokia Corolla: первый 8-Мп телефон финского вендора (ФОТО)


На MWC 2009 компания Nokia анонсирует порядка пяти мобильных устройств. Имеется информация, что будут показаны модели Nokia E75 и Nokia 5630 XpressMusic (боковые слайдеры с двумя клавиатурами), а также Nokia Ivalo и Nokia Madeleine (смартфоны с сенсорными экранами).



Официально подтвержден и факт презентации первого телефона Nokia с 8-Мп камерой с оптикой Carl Zeiss – производитель опубликовал на своем сайте фотографию, снятую этим CMOS-модулем. Модель имеет рабочее название Corolla. По слухам, она оснащена 3-дюймовым несенсорным экраном и «уникальной клавиатурой с раскладкой полу-QWERTY».



На Всемирном мобильном конгрессе, который стартует 16 февраля в Барселоне, станут известны дополнительные сведения. Ждем.





Увеличить Увеличить






iqoo


Обзор Samsung Galaxy A56

title

Обзор Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Edition 2025

Обзор Honor 400 Lite

Обзор OPPO Find X8 Ultra

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор Realme GT 7