iPhone 3GS с 8 Гб снова в центре внимания


Канадский сотовый оператор Rogers еще раз допустил «утечку» по еще не представленному телефону iPhone 3GS с 8 Гб флэш-памяти. После первого раза представители компании категорично заявили, что никакого 8-Гб iPhone 3GS не существует.



Однако на днях во внутренней инвентарной системе Rogers iPhone 3GS с 8 Гб вновь магическим образом появился. На этот раз компания не сможет отвертеться одним лишь заявлением вида: «это была ошибка и не более того».



Rogers будет продавать младшую версию iPhone 3GS за $99 (при заключении контракта). В первые дни будет идти акция, в ходе которой телефон сможет достаться абонентам за $74. Без контракта цена iPhone 3GS с 8 Гб выставлена на уровне $299 ($274 по акции).



Анонс 8-Гб iPhone 3GS наверняка состоится в один день с презентацией новых iPod nano и iPod touch в сентябре. Apple не комментирует слухи.





iPhone 3GS с 8 Гб






iqoo


Обзор Xiaomi Redmi Turbo 4 Pro

title

Обзор Realme GT 7

Honor Pad X9a – ультралайт за копейки

Обзор 8849 Tank 4 Pro

Обзор HUAWEI MatePad Pro 12,2" (2025) – лучший в семье PaperMatte!

Обзор Ninkear A15 Pro