LG GW620: представлен первый коммуникатор на Android


Сегодня компания LG представила свой первый мобильный телефон на платформе Google Android. Новый LG GW620 (Etna - кодовое название) выполнен в форм-факторе бокового слайдера и как большинство современных коммуникаторов предлагает пользователям выдвижную QWERTY-клавиатуру и большой сенсорный экран.



Как отмечает LG, «гуглофон» с 3-дюймовым тачскрином (480х320 точек) удовлетворит потребности современных пользователей, которым нужен не просто телефон для звонков. Платформа достаточно гибка для интеграции с самыми разными сервисами и установки разнообразных приложений через Android Market.



LG GW620 поддерживает GPS, Wi-Fi, сети 2G и 3,5G, Bluetooth, оснащен 5-Мп камерой с автофокусом, FM-радио. В продаже модель появится в четвертом квартале, а стоимость, к сожалению, не уточняется.













Обзор Red Magic 10 Pro+

Обзор Realme GT 7 Pro

Обзор OPPO Find X8 Pro

Неделя с ASUS ROG Ally X

Обзор Acer Disco, Twist и Jive

Обзор Infinix InBook Air XL442

Обзор Honor X9c